На "Транспорте России" показали систему интеллектуального пешеходного перехода

На "Транспорте России" показали систему интеллектуального пешеходного перехода

5 декабря 2018

С 20 по 22 ноября в Москве на территории павильона «Гостиный двор» проходила ХII Международная выставка «Транспорт России» – главное мероприятие в транспортной индустрии страны.

По данным организаторов, участниками выставки стали 96 компаний- экспонентов и партнеров из 27 стран мира. Более 3,7 тысяч человек приняли участие в деловой программе форума. Общее количество посетителей мероприятия в 2018 году превысило 10 000 человек.


Центр Технических Разработок представил своё видение развития дорожной и аэродромной инфраструктур: на стенде компании были представлены быстровозводимые композитные направляющие устройства «КОМПО-ЛАЙН», интеллектуальная система распознавания пешеходов ИПП , Г-образная опора с подсветкой, проекцией и дублированием сигнала светофора, высокостойкая разметка «ДАРА», мобильные струеотклоняющие щиты, лотки АБЛ и многое другое.




Необычная подача инновационных продуктов привлекла внимание как посетителей, так и представителей СМИ: сотрудники ЦТР,в  частности, технический директор Кирилл Минибаев, дал сразу несколько интервью, в том числе и каналам 360 и представителям иранского телевидения. 


 – Мы получили незабываемый опыт, новые контакты и прекрасные идеи для будущего развития. Подводя итоги выставки можно отметить, что предлагаемые нашей компанией решения в области дорожной и аэродромной инфраструктуры вызвали высокий интерес среди организаторов, участников и гостей выставки, – говорит коммерческий директор ЦТР Вячеслав Генералов. – Интерактивные модели нашей продукции, показанные на нашем стенде, привлекали большое внимание посетителей и не давали возможности пройти мимо. Благодаря нашим разработкам мы нашли новых партнеров, а с некоторыми из них предварительно договорились о будущем взаимодействии.

ЦТР благодарит организаторов выставки «Транспорт России» за проведение мероприятия на безупречном уровне.

Возврат к списку